
300 часов обязательных работ за незаконную ловлю рыбы: суд Мордовии определил наказание для браконьера
В Мордовии вынесли приговор браконьеру, которого сотрудники полиции задержали осенью 2023 года. Изучив все доказательства, суд признал мужчину виновным в нарушении и определил для него наказание — 300 часов обязательных работ.
В прошлом сентябре браконьер рыбачил на Кадышевском пруду в Лямбирском районе с применением сети. До момента задержания он успел поймать нескольких карасей и окуней.
Сотрудники полиции отобрали у нарушителя снасти и улов, как вещественные доказательства. Ущерб, причиненный водоему, эксперты оценили в сумму 22 500 рублей.
Несколько месяцев продолжалось следствие по делу. Теперь приговор вступил в силу, и виновному придется исполнить наказание, иначе к нему будут применены более суровые санкции.
Ctrl
+Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterЧто еще почитать ?
Рекомендуем почитать
Топ комментарии
Комментарии
Написать
К сожалению комментариев пока нет, но вы могли бы стать первым