
200 часов обязательных работ за незаконную ловлю: браконьеру из Дагестана вынесли приговор
Суд определил наказание для уроженца Магарамкентского района Республики Дагестан, обвиняемого в браконьерстве. Мужчину признали виновным и приговорили к обязательным работам в объеме 200 часов.
Нарушитель был задержан за незаконную ловлю всего в сотне метров от побережья Каспийского моря. Сотрудники полиции поймали его на рыбоходном канале НВХ Приморская.
Значительного ущерба биоресурсам нарушитель нанести не успел, но все же выловил 10 рыбин частиковых пород. Оперативники конфисковали у него и улов, и использованные снасти.
Финансовый ущерб, нанесенный региону, нарушитель уже возместил. Теперь ему осталось только отработать взыскание, определенное в соответствии с положениями статьи 256 УК РФ.
Ctrl
+Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterЧто еще почитать ?
Рекомендуем почитать
Топ комментарии
Комментарии
Написать
К сожалению комментариев пока нет, но вы могли бы стать первым