
Рыболовная база "Селитрон"
Рыболовная база "Селитрон" - рыболовная база
Рыболовно-охотничья база «Селитрон» расположена в Волго-Ахтубинской пойме, на левом берегу Ахтубы, в селе Селитренное Харабалинского района Астраханской области, в 130 км от Астрахани.
Рядом с базой – самые известные на всю Россию рыбацкие места: реки Ахтуба, Митинка, Волга, Ашулук, Харабалык, Криуша (Мангут), ерики Банный, Поперечный, Кирпичный.
Рыболовная база Селитрон предлагает три варианта проживания: любителям комфорта – гостиничные номера со всеми удобствами, более неприхотливым отдыхающим – проживание в гостевом домике и самым экономным – размещение в кемпинге.
Рыбалка
Астраханская область считается по праву рыболовным центром страны благодаря изобилию отличных мест для ловли самой разнообразной рыбы. Спектр самых разнообразных услуг для рыбалки и отдыха предлагает база Селитрон на Ахтубе, которая открыта для всех желающих с 20 марта по 31 октября.
Кроме реки Ахтубы с территории базы "Селитрон" можно отправиться на рыбалку на реки Митинку и Волгу или на знаменитое среди рыбаков «Трехречье». В уловах рыболовов присутствует весь богатый ассортимент, свойственный нижневолжской рыбалке: сазан, жерех, окунь, судак, чехонь, лещ, щука, вобла, красноперка и др.
Отдых
В указанную стоимость входит проживание в номере выбранной категории, услуги охраняемой автостоянки и охраняемая лодочная стоянка.
Питание на базе осуществляется в кафе или по желанию туристов – возможно самостоятельное приготовление пищи в гостевом доме с газовой плитой.
Бильярд, теннис, настольные игры, баня.
Другие рыбные места

Гостевой дом "Белое море"

Озера Адыгеи

Рыбалка в Охотхозяйстве ТИСС
