
Рыбалка на Рыбинском водохранилище
Рыбалка на Рыбинском водохранилище - платный водоем
У меня не просто база, а просторный дом площадью 500 кв. м., выполненный из оцилиндрованного бревна. Он был возведен в 2010 году известной строительной компанией из Санкт-Петербурга. Независимо от того, с кем вы приедете — с друзьями, семьей или любимой — вы будете наслаждаться уединением. Дом находится в Пошехонье, Ярославской области, на берегу с собственным причалом. От МКАДа до дома ведет асфальтированная дорога длиной около 400 км.
В вашем распоряжении будет мощная и комфортабельная техника от американских и японских производителей, которая круглый год доставит вас к секретным рыболовным местам Михалыча. Там, в полном уединении, мы будем наслаждаться рыбалкой. Ваш улов будет сохранен и по вашему желанию подготовлен к употреблению: засолен, закопчен, заморожен, нарезан на филе и т.д. Я всегда готов помочь вам с выбором способов и средств ловли, а также проконсультировать, что стоит приобрести или взять с собой.
К сожалению, отдых — это тоже бизнес, и мы обсудим это с вами, составив индивидуальный план вашего отдыха. Однако, зря вы у меня не истратите ни копейки. Я не составляю прайсы на «стоянку», «баню», «охрану» по часам. Мы договоримся о стоимости аренды дома в сутки со всеми сопутствующими услугами.
Водоем, в который впадает более 2000 рек и ручьев, включая такие крупные, как Волга, Шексна и Молога, можно сравнить с морем (300 км). Это приводит к постоянному пополнению рыбой, наличию штормов, большим расстояниям и техногенности водоема (затопленные леса, деревни и города), что защищает его от браконьеров. Водоем расположен в экологически чистой зоне, а реки, несущие в него воды, находятся в верхнем течении и не приносят мусор со всей России, как, например, в Астрахани. Поэтому рыболовные трофеи можно не только фотографировать, но и употреблять в пищу или привезти домой. Ведь какая рыбалка без трофеев?
Другие рыбные места

Пруд БAM

Рыболовный клуб "Фореляндия"

Усадьба "Горный воздух"
