
Святое озеро - бесплатный водоем

Главная особенность данного водоема – незамерзающая водная гладь. Любители ловли летними снастями могут наслаждаться любимым делом круглогодично. Озеро довольно глубокое, поэтому в его водах присутствует минимальное количество растительности. Лещ, карась, судак и щука – не единственные представители данной акватории. Обширная акватория с площадью 1200 гектар окружена деревьями, а также промышленными комплексами, что немного портит общий пейзаж. Для любителей рыбалки в одиночестве вдали от цивилизации данное место не подходит, однако приверженцы ловли с лодки всегда могут воспользоваться услугами прокатчиков, которые сдают плавательные средства в аренду прямо на берегу озера.

Как добраться:
На машине:Озеро находится в 2,5 км от МКАД по Новоухтомскому шоссе, выезжаете на Косинское шоссе и после заправки Shell (рядом находится метро "Улица Дмитриевского") поворачиваете налево на Салтыковскую улицу и едете до Косинского парка. (Альтернативный вариант это свернуть с Новоухтомского шоссе на Большую Косинскую улицу, проезжая Косинское шоссе, либо ехать сразу на Косинское шоссе).
На общественном транспорте:
В связи с открытием метро летом 2019, добраться до места стало очень просто. Доезжаете до станции метро "Улица Дмитриевского" и идете пешком в сторону Косинского парка (около 800 м и 11 минут).
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterМы в
Другие рыбные места

бесплатно
Озеро Пионерское
Россия, Саратовская область
Озеро является одним из крупнейших озер лесопарка "Лесной" (Тинь-Зинь), расположенном в юго-западной части

бесплатно
Зосимовский пруд
Россия, Саратовская область
Ехать через Дубки через ферму проселочная дорога направо, ехать полем минут пять. Пруд делится плотиной на два, с

бесплатно
Чёрные воды
Россия, Саратовская область
Мало кто знает, что всего в 30 км от Саратова существует сказочное место. Километры проток, десятки заводей и сотни

бесплатно
Пруд Дельфин
Россия, Саратовская область
Платный пруд Дельфин находится в непосредственной близости от города чуть выехать за СКАД по дороге на Базарный. Это
Топ комментарии
Комментарии
Написать
К сожалению отзывов пока нет, но вы могли бы стать первым