Пойменные озера под Марксом фото

Пойменные озера под Марксом

Отзывы
оценили более 2 раза
Местоположение
Саратовская область, Марксовский район, г. Маркс
Стоимость рыбалки
бесплатно

Пойменные озера под Марксом - бесплатный водоем

Пойменные озера под Марксом

За Марксом располагается огромное количество пойменных озер, проток, целый лабиринт из воды и леса. Проехать туда можно по дороге ведущей в санаторий Нева и зону отдыха Волга, а дальше по проселкам и тропинкам, главное не заблудиться и не увязнуть в какой-нибудь низине. Ведь здесь как на Амазонке сыро, мокро и влажно... озера, озерца, болотца сменяются лишь узкой полоской земли заросшей густо лесом и кустарником. Пейзажи завораживающие, местность на 100% дикая. Живописные места поймы реки Волга. Много пойменых озёр и проток. Богаты эти места и белой и хищной рыбой. По берегам - лес. В основном дубовые гривы и осиновые рощи. Много грибов. Много ягод - ежевики, торона, земляники.

Но, дорога стоит того, чтобы еще преодолеть ведь после половодья все эти протоки и озера заполняются водой и соответственно рыбой.

Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Другие рыбные места

Лыковский пруд
бесплатно
  • 60
2 комментария

Лыковский пруд

Россия, Московская область
Если вы ищете уединения, стоит покинуть Васюнино и проехать еще несколько километров. Продвигаясь через поле по
свх. им. Ленина
бесплатно
  • 60
0 комментариев

свх. им. Ленина

Россия, Московская область
Все три пруда богаты карасем. Большая часть берега пруда заросла. У берега почти мелко. С лодки, если прикормить можно
Мосфильмовский пруд
бесплатно
  • 60
0 комментариев

Мосфильмовский пруд

Россия, Москва
В природном заказнике "Долина реки Сетунь" расположился Мосфильмовский пруд и сейчас, вокруг пруда и
Пруды в парке Дубки
бесплатно
  • 60
0 комментариев

Пруды в парке Дубки

Россия, Москва
Когда-то Тимирязевская улица называюсь Дубки — в честь этих прекрасных деревьев, высаженных там и сям. Уже в веке
Топ комментарии
Отзывы
Написать
  1. Гость Алексей
    0
    #1   Гость Алексей
    08.10.2023 в 08:29
    Согласны?Да0Нет0
    Спасибо за добрый и честный рассказ. Сам из Саратова и под Марком рыбачу зимой. Лучшие места Чёрные воды, Прорва. [а как звучит]