Обзор новой приманки — Личинка стрекозы, Kasari 12.03.2023
fishman
2 545 статей в собществе
0
0 комментариев
257

Обзор новой приманки — Личинка стрекозы, Kasari

Обзор новой приманки — Личинка стрекозы, Kasari

Приветствую вас, коллеги! Сегодня решил сделать обзор на одну очень интересную силиконовую приманку. Как вы думаете, какого типа эта приманка? Может быть очередной твистер? Или какой нибудь слаг? Нет, речь сегодня пойдёт о личинке стрекозы.

Приманка называется «Kasari» производит её старый, добрый Crazy fish. Казара — это личинка стрекозы.

Еще после осенней выставки мне удалось получить пред серийный образец казары. Она ещё не была в аттрактантах, но интерес к ней от этого не пропал. Первое, что меня удивило это то, насколько детально проработана приманка. Её даже нельзя назвать имитацией личинки стрекозы, это копия личинки стрекозы. Выпускается в двух размерах 27 и 40 миллиметров. Существуют 3 вида упаковки:

  • тонущая;
  • плавающая;
  • микс, состоящий из 6 цветов, а так же 3х плавающих и 3х не плавающих приманок.

Было много задумок и идей. Хотелось половить окуня, бычка на микроджиг, хотелось попробовать половить форель и конечно же голавля на неогруженную резину. Осенний сезон быстро для меня закрылся и большинство задумок воплотить в жизнь тогда не получилось. Например попробовать казару на форели и на голавле. Однако, получилось протестировать эту приманку на местных полосатых окунях и бычках. Даже осенью, когда насекомые практически отсутствуют окунь клевал и очень жадно.

Для бычка эта приманка оказалась очень интересной, он попросту не мог отличить её от реального насекомого.

Уже этой весной мне удалось протестировать Казару на форели. С собой у меня были тонущие казары белого цвета. Огрузил я эту приманку головкой в 0.12 грамм. Фора была в восторге от такой приманки и бросалась на неё с каждого заброса. Жалко, что на соревнованиях на такую приманку ловить будет запрещено. Так как согласно правилам рыболовного спорта, имитация личинок запрещена. В целом получилась очень крутая приманка! Впереди сезон и именно голавлиный сезон, вот там то будет очень интересно половить на такого рода приманку. Думаю, что она выстрелит и не раз! Вот такой получился короткий обзор приманки, так сказать ознакомление с различного рода новинками рыболовного рынка. Спасибо за внимание!

Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рекомендуем почитать

TsuYoki AGENT 36F — агент особого назначения
0
0 комментариев

TsuYoki AGENT 36F — агент особого назначения

Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом воблере для ловли голавля — TsuYoki AGENT 36F. Для начала немного
Съедобная резина bait breath
0
0 комментариев

Съедобная резина bait breath

В интернете есть множество обзоров, видео и различных отзывов о всевозможных силиконовых приманках. Начиная от топовых
Обзор эхолота Garmin Striker 5dv
0
0 комментариев

Обзор эхолота Garmin Striker 5dv

Приветствую вас, мои коллеги по увлечению! Сегодня я хотел бы рассказать об очень важной составляющей каждого
Обзор катушек Favorite HURRICANE 2000S и SAPPHIRE 2000S
0
0 комментариев

Обзор катушек Favorite HURRICANE 2000S и SAPPHIRE 2000S

Favorite в моем арсенале появились катушки Sapphire 2000S и Hurricane 2000S для спиннингов White bird и G-stick
В Северной Осетии продолжается восстановление популяции каспийского лосося
0
0 комментариев

В Северной Осетии продолжается восстановление популяции каспийского лосося

С начала текущего года, специалисты из Северо-Кавказского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения
Весенний жор: как не упустить бешеный клев щуки и когда он начнется
0
0 комментариев

Весенний жор: как не упустить бешеный клев щуки и когда он начнется

Каждый год щука повышает свою пищевую активность с четкой периодичностью до такой степени, что она пожирает все живые
Топ комментарии
Комментарии
Написать
К сожалению комментариев пока нет, но вы могли бы стать первым